Возможно ли выселение девушки из квартиры, принадлежащей ее партнеру и его брату и законной жене?
Живу с мужчиной гражданским браком, не замужем, живем вместе около 5 лет, разногласие и дележка с его братом и законной женой (она не прописана).
Они два собственника квартиры, могут ли выселить девушку собственника проживающим гражданским браком?
Здравствуйте, собственник имеет право выселить проживающего на его жилой площади несобственника жилья. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Собственность долевая или нет? В Вашем вопросе речь идет исключительно о проживании или о проживании с регистрацией? Брак с женой брата был заключен до приобретения квартиры в собственность?
На все вопросы ответы можно прислать на почту: safonkina91@gmail.com