Возможно ли выселение девушки из квартиры, принадлежащей ее партнеру и его брату и законной жене?

Живу с мужчиной гражданским браком, не замужем, живем вместе около 5 лет, разногласие и дележка с его братом и законной женой (она не прописана). Они два собственника квартиры, могут ли выселить девушку собственника проживающим гражданским браком?
Лучший ответ

Здравствуйте, собственник имеет право выселить проживающего на его жилой площади несобственника жилья. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за объяснение!

Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Собственность долевая или нет? В Вашем вопросе речь идет исключительно о проживании или о проживании с регистрацией? Брак с женой брата был заключен до приобретения квартиры в собственность?

На все вопросы ответы можно прислать на почту: safonkina91@gmail.com

Хороший ответ. Спасибо!