Я живу гражданским браком с мужчиной который развелся со своей бывшей женой, у него есть задолженность по алиментам
ЕКАТЕРИНА, ИМЕЛИ ПРАВО. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИЗВЕДЕНЫ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА, ЧТО ЗАКОН ДОПУСКАЕТ. ОПИСАНА НЕ КВАРТИРА, А ИМЕННО ИМУЩЕСТВО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРОЖИВАЕТ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ.
ЕСЛИ ЭТО ИМУЩЕСТВО НЕ БЫЛО ЕГО СОБСТВЕННОСТЬЮ, ТО СОБСТЕННИК ВПРАВЕ БЫЛ ЗАЯВИТЬ, ЧТО ЭТО ИМУЩЕСТВО ЕГО. СЕЙЧАС, ПОСКОЛЬКУ ИМУЩЕСТВО ОПИСАНО, НО ОНО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДОЛЖНИКУ, СОБСТВЕННИК ВПРАВЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ИСКОМ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ИМУЩЕСТВА ОТ АРЕСТА. ПРИДЕТСЯ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ИМУЩЕСТВО ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОМУ ЛИЦУ, НО НЕ ДОЛЖНИКУ.
НЕ УПУСТИТЕ СРОК НА ОБРАЩЕНИЕ В СУД.