Вопрос о возможных проблемах с собственниками при проживании в квартире с знакомой

• г. Краснодар

Знакомая предлагает пожить в квартире, где ещё кроме неё 2 собственника (без их согласия) Не будет ли у меня потом проблем с ними? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Владение, пользование и распоряжение общим имуществом возможно по соглашению (письменному) ВСЕХ участников долевой собственности.

Если ваша подруга не предъявит вам такое письменное соглашение, то ваше вселение в данную квартиру будет незаконным.