Оплата за капитальный ремонт - обязанности собственника, не проживающего в квартире
Скажите пожалуйста, должен ли собственник, не прописанный в квартире и не проживающий в ней временно, платить за капитальный ремонт?
Лучший ответ
Обязательно, это же взнос для поддержания надлежащего состояния имущества собственника, с проживанием никак не связанный.
Выражаю признательность за помощь.