Возможно ли приобрести дом в Татарстане в рамках программы молодого специалиста на сельской местности?
Здравствуйте) мы с мужем подали заявку на приобретение жилья по программе молодой специалист. (оба работаем на сельской местности) Можем ли мы приобрести не квартиру, а дом на эти средства? (Татарстан)
Лучший ответ
Здравствуйте) мы с мужем подали заявку на приобретение жилья по программе молодой специалист. Можем ли мы приобрести не квартиру, а дом на эти средства? (Татарстан)
Если ваша программа это предусматривает то можете приобрести дом.
Здравствуйте. Программа предусматривает приобретение любого жилья в том числеи жилого дома. Поэтому препятствий в приобретение быть не должно. Удачи вам в новом году.
То что нужно. Спасибо!