LSN Messenger
Самара, 29.12.2016, 10:47

Как заполнить лист К заявления для ген. директора и управляющего ИП в форме Р 14001?

Вопрос №11943673 из г. Самара
опубликован 29.12.2016, 10:47
В фирме ген. директор меняется на управляющего ИП. Заполняем форму Р 14001. Вопрос о заполнении листа К. В требованиях указано: "В отношении каждого такого физического лица заполняется отдельный лист К заявления". Значит ли это, что нам надо дважды заполнять этот лист: на старого директора и на управляющего ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый.

Да, при смене руководителя в форме Р 14001 заполняются два листа, на того, у которого прекращаются полномочия (заполняется ФИО и ИНН), и на того у которого появляются полномочия (данные заполняются полностью).

29.12.2016, 10:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Алексей, в таком случае получается, что сведения о ИП будут вноситься дважды: в лист М и в лист К?

29.12.2016, 10:56

Нет. В листе К Вы заполняете в отношении лица, которого снимаете с должности как физическое лицо, а о назначении управляющего Вы заполняете лист М.

29.12.2016, 11:05