Необходимость согласия собственника на прописку мужа и сына в частном доме
Мой муж имеет в доле со своей сестрой частный дом. Но в доме никто не прописан. Сейчас муж хочет туда прописаться с нашим сыном несовершеннолетним, нужно ли мужу спрашивать согласие сестры как еще собственника на свою прописку и прописку сына.
Лучший ответ
"...муж имеет в доле со своей сестрой частный дом. ... Сейчас муж хочет туда прописаться с нашим сыном несовершеннолетним"- имеет право прописаться с сыном и спрашивать разрешения у сестры не нужно...