Проблемы с заменой счетчика - почему пришел долг в 29000 рублей после поверки
В декабре 2015 года мы заменили поломанный счетчик на новый и отнесли показания, при этом платили по среднему от 5-8000 рублей, за 84 кв м,после того как сделали поверку счетчиков на замененный пришел долг 29000, если мы платим по среднему по максимальному тарифу они имеют право учитывать счетчик? Спасибо.
Вам по данному вопросу желательно очно обратиться к юристу.