Начисления за воду в платежных документах - законны ли они, если не все квартиры имеют счетчики?
В квартире стоит счётчик на воду, в платёжный документ за декабрь 2015 года и за январь 2016 года жэу внесли показания счётчика 1 куб 38 рублей' а так же второй строкой 124 рубля, ссылаясь на то, что на общедомовом счетчике показания больше чем предоставили квартиросьемщики, однако не во всех квартирах установлены приборы учёта холодной воды, законны ли данные начисления?
Лучший ответ
Схема оплаты указана в Постановлении Правительства РФ №354
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!