Возможность изменить категорию земельного участка с целью использования нежилого здания для других целей
Перевод земель из одной категории в другую
Инициировать государственную процедуру по переводу земель из одной категории в другую могут заинтересованные в переводе земельных участков лица либо их представители, в том числе:
правообладатели земельных участков,
собственники зданий, строений, сооружений, расположенных на земельных участках,
пользователи недрами, расположенными на земельных участках,
лица, которым предварительно согласовано место размещения объекта на земельном участке,
органы местного самоуправления,
иные заинтересованные в переводе земельных участков лица.