Как получить дивиденды после вложения в инвестиционный фонд - опыт Виталия Анатольевича и его жены.
Меня зовут Виталий Анатольевич. Мы с женой вложили свои ваучеры в первый инвестиционный фонд и не разу не получали дивиденды. Вопрос как их можно получить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий Анатольевич,
для получения ответа на свой вопрос вам необходимо обратиться в письменной форме в этот инвестфонд.
То что нужно. Спасибо!