На что может рассчитывать банк при досрочном возврате кредита и неуплате в указанный срок
Банк потребовал вернуть кредит досрочно, имеет ли право дальше начислять проценты и штрафы по кредиту в случае неуплаты в указанный срок.
Вы свой договор то читали там есть то что просит банк.
Банк потребовал вернуть кредит досрочно, имеет ли право дальше начислять проценты
Банк потребовал вернуть кредит досрочно,
имеет ли право дальше начислять проценты и штрафы по кредиту в случае неуплаты в указанный срок.
Да, до тех пор, пока Вы пользуетесь банковскими деньгами, Вы должны платить за это проценты.
Банк "продаёт" за проценты деньги, которые "купил" за проценты у своих вкладчиков. Может ли банк простить проценты своим вкладчикам? Ответ очевиден.