Какие алименты насчитываются если в семье ещё двое несовершеннолетних. Детей.

Лучший ответ

Алименты выплачиваются в соответствии со ст.81 СК РФ - на одного ребенка - в размере 25% всех видов заработка доходов; на двоих - в размере-33%, на троих и более - 50% всех видов заработка и доходов. Из вашего вопроса непонятно причем тут отмена усыновления.