Сбербанк отказывает в получении средств по доверенности после замены паспорта.
Сбербанк отказывает в получении средств по доверенности посли замены паспорта.
Значит, придется делать новую доверенность. Таков регламент сбербанка, и юристы вам не помогут. Не думаю, что есть шансы на удовлетворение иска к сбербанку. Если он будет подан.
Если в доверенности прописаны паспортные данные старого паспорта, то необходимо оформить новую доверенность. Если читать дословно документ, то доверяют лицу, которое идентифицировали по старому паспорту. Сейчас старого паспорта нет, вы поэтому и не выдают деньги. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!