Сбербанк взимает комиссию за превышение лимита при снятии наличных - законно или нет?

Сбербанке при получении собственных наличных средств в размере 700.000 руб. после получения сняли комиссию за превышение лимита снятия денежных средств в размере 2900 руб. Законно ли СБЕРБАНК Снял комиссию?

Лучший ответ

Добрый день!

К сожалению, сбербанк многие вещи делает незаконно. А в Вашем случае читайте договор со сбербанком, какие там условия прописаны за превышение лимита.