Как освободиться от прописки и переехать в другой город без необходимости возвращаться домой?
Вопрос освободится по удо можно уехать сразу другой город и проживать в городе или как зделать лудчше чтоб не ездить домой по прописке и встать на учет.
Лучший ответ
Для начала где зарегистрированы а у вас куда предписано встать на учет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!