Можно ли перевестись на учет в другой город, если беременная жена уже находится на раннем сроке наблюдения в гинекологии?
Ситуация такая.
Беременная жена наблюдается на раннем сроке в гинеколгии города на учет еще не вставала. Через неделю нам необходимо переехать в другой город. Можно ли встать на учет в первом города, а потом как то перевестись в другой. Или же лучше сразу вставать на учет в том городе куда поедем.
Лучший ответ
Вставайте на учёт в Вашем городе, а потом заберете медкарту и переведете в другой город.
Мне не понравился Ваш ответ.