Независимая экспертиза анализов в Москве - где можно пройти идентификацию заразных болезней?

Существует ли в Москве независимая экспертиза по сдачи анализов крови и других анализов (мочи, например) на идентификацию заразных, а следовательно, и социально опасных, болезней. Если существует, то где конкретно.

Лучший ответ

Кожвендиспансер райна.

То что нужно. Спасибо!