Какие анализы нужно сдавать при прохождении учета у нарколога?
Состою на учете у нарколога, для снятия надо сдать кучу анализов моча, кровь. У меня вопрос Мочу сдаю для выявления ПАВ кровь обший анализ и еще Биохимия крови. Кровь тоже будут проверять на наличие ПАВ?
Лучший ответ
Нет, кровь только на алкоголь. Если ПАВ есть в крови, то будут и в моче.
Спасибо!
Значит кровь на наркотики не берут для этого моча. Я вас правильно понял?