Купила норковую шубу. Шея окрасилась в серый цвет. Как вернуть?
Лучший ответ
Обратитесь к ним с претензией о возврате средств. Это некачественный товар, Вы имеете право на его возврат продавцу
В случае неудовлетворения - иск в суд.
Здравствуйте, Жанна.
Это брак мехового изделия.
Браком смело можно назвать некачественную покраску меха шубы. Если от проведения по ворсу любой тканью или бумагой заметен сильный след – возврат изделия обоснован, и его обязаны принять в магазине. Устранить самостоятельно такой дефект невозможно, поэтому нужно требовать вернуть деньги или заменить норковую шубу.
Спасибо, я у Вас в долгу!