Отобрали лицензию у Выборг банка после полного погашения задолженности по кредиту - что делать, если не снимают залог и кормят обещаниями?
Вопрос по Выборг банку. Полностью погасил задолженность по кредиту, на руках справка. Отобрали лицензию у банка, не снимают с залога второй месяц, кормят обещаниями, что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией к временной администрации банка с требованием снять арест с залога. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. У вас на руках должен быть письменный документ, который подтверждает ваше обращение. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!