С какого по какого каникулы в школе

С какого по какое должны быть официальные каникулы в школе.
Лучший ответ

новогодние каникулы: с 26 декабря по 09 января 2017 года (всего 2 недели)

Расписание каникул в школах, вузах и учреждениях среднего профессионального образования утверждаются индивидуально для каждого учебного заведения его директором, ректором или другим ответственным за принятие решения лицом. На практике же график каникул редко отличается от рекомендаций вышестоящего органа управления.

Спасибо за ответ!