Школа закрыта на карантин на неделю - будет ли отменены последующие каникулы для 1 класса?
Школу закрыли на карантин на неделю. Сразу после карантина должны быть дополнительные каникулы для 1 класса. Правомочна ли школа принять решение о том, что дни карантина считать каникулами и отменить каникулы?
Лучший ответ
В принципе - да, чтобы школьников не мучать - ДОГОНЯТЬ ПРОГРАММУ НАДО.
УДАЧИ ВАМ