Можно ли сдать аэрогриль купленный 5 дней назад.
По какой причине? Он не работает или Вы просто передумали? Если он исправен, то нельзя, так как это технически сложный товар.
В течении 14 дней можно вернуть, если магазин пойдет навстречу. Могу забыковать что даннаый прибор относится к категории технически сложных товаров (п. 12 Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 17.09.2016) "Об утверждении перечня технически сложных товаров") и тогда нет.
Это технически сложный товар только если брак то конечно можете вернуть либо договаривайтесь с магазином.