Налог на землю пенсионерам в саратове
Это местным законодательством. Исходя из редакции Закона, который удалось найти, Вы имеете право на льготу. Но все таки следует посмотреть последнюю редакцию:
Действующий
О земельном налоге (с изменениями на 30 октября 2014 года)
САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 27 октября 2005 года N 63-615
О земельном налоге
(с изменениями на 30 октября 2014 года)
о) физических лиц - пенсионеров, получающих пенсию на основании пенсионного законодательства, в части земельных участков, общая площадь которых не превышает 1000 кв. м на одного владельца, за исключением участков, используемых (предназначенных для использования) в предпринимательской деятельности. Площадь земельных участков свыше 1000 кв. м облагается налогом в установленном порядке (подпункт с учетом изменений, внесенных решением Саратовской городской Думы от 19.07.2012 N 16-191, см. предыдущую редакцию).