3, Как правильно составить исковое заявление по первым 2 пунктам и сколько будет стоить ведение дела в суде?
К сожалению маленьких детей чаще всего оставляют с матерью. Но вы вправе подать иск и попытаться выиграть (хотя лучшие жилищные условия не всегда оказывают значитльное влияние), но я бы рекомендовала подать иск об определении порядка воспитания ребенка отдельно проживающим родителем. В исковом заявлении нужно указать какой бы вы порядок хотели утвердить - указать конкретные дни, время, проведение каникул (когда ребенок пойдет в школу), праздников и т.д. и т.п.
Стоимость на сайте не указывается по правилам - при необходимости обращайтесь.Мои данные на 1 странице ВЮК в записи на консультацию.