Проблема некомпетентности юристов на данном сайте - рассказ о негативном опыте и предположения о наживе на чужом горе
Почему часть юристов сидящих на этом сайте некомпетентны в юридической практике?. Два раза задавал вопросы, одному даже денег заплатил, на оба вопроса получил ответы, не все компетентные, в итоге пришлось заплатить юристу у себя в городе, и все решилось. Не попахивает ли этот сайт местом где наживаются на чужом горе?
Так не ищите где все бесплатно идите к квалифицированному спецу.
Так и было сделано, но получается данный сайт тупо бизнес на чужом горе.
Добрый день. Юрист юристу - рознь. На сайте выставлены анкеты юристов, нужно было тщательно изучить специализацию и ответы выбранного Вами юриста. В правилах сайта указаны основания, по которым Вы могли отменить выплату, если были недовольны консультацией или работой.
ГК РФ Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
Почему тогда при регистрации на ресурсе очередного юриста не проверяется его квалификация наприме, почему я как обыватель и так уже изрядно испуганный жизнью, должен сам сначала изучить все правовые вопросы, лишь только для того что бы найти правильного специалиста по правовым вопросам?, не кажется что это чушь какаето. Я считаю что на этом ресурсе нужно руководству сначало навести порядок, и уж темболее заести форум какой нибудь или книгу отзывов что-ли, для тех кто доволен или не доволен данным информационным ресурсом. Или администрация ресурса побоится этого?, а то поднять вопрос - 60 рублей, а гарантированных пять ответов - 995 рублей, не дороговато за не определенные ответы специалистов, у которых возможно и диплома даже нет, так может на этом ресурсе и нарушаются права человека? Вот ранее правильно ссылку на 309 статью ГК, а как вернуть к примеру 995 рублей уплаченных за пять ответов, которые например даны не квалифицированными людьми, где гарантии, где начинаютс действия правовых актов из 309 статьи?
Антон, эксперты на данном сайте дают КРАТКИЕ юридические консультации.
Граждане РФ сами, своими силами осуществляет свои права и осуществляют их защиту.
ВАШИ права ни Администрация сайта ни юристы не нарушили.
За более полными ответами и разъяснениями - обращайтесь с документами на очную консультацию - НЕ ИЩИТЕ ХАЛЯВЫ.