Что делать, если сим-карта, купленная не мной, была потеряна уже 2 месяца назад, а оператор не может помочь без владельца и его паспорта?
Симкарта была куплена не мной, и она потеряна уже как 2 месяца. Обращалась в мегафон, но без владельца симкарты и его паспорта, говорят ничего не решить. А задолженность все капает, а владелец симкарты за рубежом. И я боюсь того, что при его возвращении, его могут депортировать из-за этой задолженности... Что делать?
Лучший ответ
Попробуйте отправить заявление о прекращении обслуживания по данному номеру через почту заказным письмом с уведомлением. Приложите копию паспорта владельца симкарты.
Или оформите доверенность.