P.S. Просьба рассмотреть мой вопрос с точки зрения предоставления именно охранных услуг.
Евгений!
Деятельность по оказанию охранных услуг -это лицензируемая деятельность и, кроме того, требующая специальной подготовки. Такую деятельность вправе осуществлять только охранные организации.
Если Вы хотите устроиться сторожем на конкретное предприятие - это трудовой договорЮ при наличии в шттате компании должностит сторожа. Трудовой договор в каждой организации разрабатывается свой. Эта должность с полной материальной ответственностью и без права ношения оружия. Весь риск за несохранность материальных ценностей ложится на Вас. Большинство предприятий откзались от такого вида охраны ввиду ее неэффективности.
Баранникова Татьяна Николаевна