Как разрешить установку торговой палатки для продажи овощей и фруктов возле многоэтажных домов?
Я бы хотел поставить торговую палатку по продаже овощи фрукты, рядом многоэтажными домами. Есть своё ИП. Куда мне обратиться чтобы я мог поставить там палатку и торговать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно получить разрешение.
Вам надлежит обратиться в Департамент потребительского рынка мэрии городского округа для аренды места, отведенного органами местного самоуправления для торговли.