Как встать на очередь на доступное жилье в такой ситуации?
Мне 24 сыну 5,с отцом ребенка мы не расписаны а фамилия у ребенка отца. Сын прописан с отцом я в другом месте у чужих людей дом 30 кв прописано 10 челов., в собственности у меня и у моих родителей ничего нет, а у родителей отца сына в собственности не одна недвижимость Сын прописан в доме деда со стороны отца дом 60 кв.прописано 4 человека. На данный момент живем с сыном в съемной квартире. Могу ли я встать на очередь доступное жилье. Спасибо. Могу ли я встать на очередь на Доступное жилье?
При постановке на очередь учитывается только площадь ваша , отца ребенка и ребенка. Площадь родителей отца никакого отношения не имеет. Если ваша общая площадь на троих меньше учетной нормы, то можете встать.