Положена ли работнице льготная пенсия после 20-летнего стажа работы в медучреждении?
Общий стаж 20 лет из которого 11 лет работала в туб диспансере мед сестрой 5 лет поставой и 6 лет дежурной мед сестрой, положена ли мне льготная пенсия, работала с 1986 по 1997 г.
Вам желательно очно по данному вопросу обращаться.
Здравствуйте! Есть разные способы исчисления стажа на получение досрочной пенсии. Для исчисления специального стажа на возможность выхода на пенсию и получения пенсии по выслуге лет Вам следует обратиться к юристу специализирующемуся в этой в области. Я знаю, что в нашем городе очень много хороших специалистов в этом вопросе.