Моя тетя умерла в 2010 г. В 2006 г. она составила завещание в мою пользу на ее квартиру.
Моя тетя умерла в 2010 г. В 2006 г. она составила завещание в мою пользу на ее квартиру. У тети был, сын который умер в 1995 г., и муж, который умер в 2004 г.. У сына остались двое детей, которые в 1995 г были несовершеннолетними. Жена сына наследственное дело не открывала, однако заявила права на квартиру. Квартира была кооперативной, пай выплачен в 1986 г. право собственности на квартиру было зарегистрировано в 2002 г..
Никаких прав внуки не имеют. Вы-наследница по завещанию.Обращайтесь к нотариусу и оформляйте наследство.