Как решить проблему с долгом по кредитам, несмотря на отсутствие вызова в суд и несогласие с решением?
Скажите мне. вот у меня долг по кредитам есть. Которые я не плачу уже 3 или 4 года. Т.к не могу по финансовым трудностям на суд меня никто не вызывал... а у приставов в базе уже есть дело производства... и они говорят что уже суд был и т.д. а меня никто не вызывал и повестки не вручили... как быть? Я её не согласен с решением суда.
Лучший ответ
Обращайтесь к приставам-исполнителям, выясняйте на основании какого судебного решения с вас взыскивают долг. Если это судебный приказ, обращайтесь в суд его вынесший, получайте копию приказа и пишите заявление на его отмену в течении 10 суток.
Спасибо за ответ!