Можно ли судебным путем разделить гараж, подаренный на свадьбу, но зарегистрированный на отца мужа?
На свадьбу дарили его родители гараж, но на мужа гараж не оформлен, а оформлен он на его отца. Есть видео, что гараж был подарен нам с мужем. Можно ли по суду разделить гараж?
Лучший ответ
У вас нет документов ,подтверждающих право собственности на гараж.....В данном случае не имеет значение при каких обстоятельствах была сделана видео съемка...
Что значит подарили на свадьбу гараж, если право собственности и свидетельство осталось у "дарителя". В таком случае ничего нельзя разделить. Гараж не ваш.
Удачи!