Получил РВП по браку, прошло два месяца, не сошлись характерами с женой, теперь она мне угрожает разводом что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Мериться! На основании ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства" Вы после получения разрешения на временное проживание на территории РФ вы сможете подать документы на получение вида на жительства только через год после получения разрешения на временное проживание на территории РФ (по тем же основаниям - по браку).
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru