Как справиться с недостачей после работы на частника в магазине, когда находишься на декретном отпуске?
Здравствуйте, Надежда раз вы не оформляли трудовые отношения с работодателем и не подписывали акт о полной материальной ответственности. То и возмещать ему вы ничего не должны.
Он приехал ко мне домой, и говорит что я в любом случае отдам деньги!!!
Это вымогательство со стороны "Вашего Работодателя". Никаких документов нет. Если еще раз приедет, то записывайте тихонько разговор на диктофон и сразу в полицию обращайтесь с заявлением о вымогательстве: ст. 163 УК РФ. Вот его, драгоценного, и посадят и лавочку придется закрыть. Не бойтесь ничего. Он просто рассчитывает на юридическую неграмотность.