Мужу грозит неправомерное обвинение в изнасиловании - как помочь и где подать жалобу
Помогите пожалуйста советом. Моего мужа обвеняют в износилование, он с друзьями о отдыхала кафе там была пьяная девица которая написала заявление об изнасилование на первом допросе, была очная ставка мужа и этой девице где она сказала, что его не видели и не знает, но вот, через 3 дня она меняет показания говоря, что была пьяная и не помнит, может и мой муж ее изнасиловал, его арестовали. Следователь говорит что уже все доказано и никание экспертизы уже бесполезны типа он был в призорвативе и поэтому никаких следов нет. Подскажите куда я могу написать жалобу на следствии и что можно предпринять и как помочь мужу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если хотите помочь мужу, то заключайте соглашение с адвокатом, который будет заниматься этим делом. Вы не участник процесса, поэтому писать жалобы не можете.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за полезный совет!
Подскажите куда я могу написать жалобу на следствии и что можно предпринять и как помочь мужу. Спасибо.
Единственный вариант: Заключайте соглашение с адвокатом.
Хороший ответ. Спасибо!
В любом случае Вам необходимо нанять адвоката, который будет писать соответсвующие жалобы и ходатайствовать о проведении экспертиз.
Выражаю признательность за помощь.