Пенсионный отказ по льготной пенсии - медсестра борется за учет ночной дежурной работы через суд
Имею 11 лет стажа мед сестры туб диспансера из него 6 лет процедурной мед сестры и 5 лет ночной дежурной мед сестры а также общий стаж 20 лет пенсионнй отказал в льготной пенсии не учел 5 лет ночной дежурной мед сестры возможно мне расчитывать на льготную пенсию через суд.
Уважаемая Валентина Васильевна! Напишите в адрес УПФР запрос с просьбой мотивировать отказ. А когда поступит ответ, направьте его копию с приложением копий своих документов, подтверждающих стаж в прокуратуру для проверки законности отказа ПФР в предоставлении Вам законных прав!
Нужна будет помощь в подготовке заявлений звоните, поможем!
Валентина Васильевна, на практике причины отказа в назначении досрочной страховой пенсии по старости могут быть разными. Для оказания квалифицированной юридической помощи необходимо изучить документы, в том числе, отказ комиссии ПФ РФ.