Счет ИП арестован неделю назад без объяснения причин - что делать и возможно ли использование моих реквизитов?

Дело 36482/15/50018-ИП от 15.01.2016, неделю назад арестовали счет, даже не знаю за что. Может кто воспользовался моими реквизитами ИП.Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для начала обратитесь в банк, где открыт Ваш счет, чтобы выяснить, на каком основании произведен арест денежных средств.

Если арест произведен на основании постановления судебного пристава-исполнителя, обратитесь в соответствующую службу судебных приставов.

Кроем того, есть сайт Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip, где по номеру исполнительного производства Вы сможете найти судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится исполнительный документ в отношении Вас как должника.

Воспользовавшись одним из вариантов, первоначальную информацию Вы получите. Далее действуйте по ситуации (восстановление пропущенного срока на обжалование вступившего в законную силу судебного решения, обжалование судебного решения и т.д.)

Александр Георгиевич, а зачем гадать из-за чего арестовали счет в банке?

Узнайте об этом в Ленинском РОСП (142704, Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул.Школьная, д.89) у судебного пристава-исполнителя Клочковой Н.В., телефоны 74985471799 или +7 (498)547-15-67.

Удачи!