Прокуратура города отменяет обжалуемое постановление в связи с неполнотой проведенной проверки - законное действие?
В городском суде была рассмотрена жалоба в порядке ст 125. Жалоба была оставлена без удовлетворения. После была пода апелляция, апелляцию удовлетворили и отправили обратно в городской суд, в связи с новым рассмотрением другому судье. 14.12.2016 было вынесено определение о назначении судебного разбирательства.26.12.2016 года прокуратура города отменяет обжалуемое постановление в связи с неполнотой проведенной проверки. Законно ли поступает прокуратура? Спасибо оч важно.
Здравствуйте Олег. В каком городе это все происходит и какой суд? В Красноярске нет городских судов.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru