Проживание в доме после развода - что делать, если жена не позволяет?
После развода жена не пускает проживать в дом в котором три четвертых принадлежит нашей семье состоялся суд о вселении в дом но нас не пускают в дом куда обращаться дальше.
Лучший ответ
Подавайте заявление в суд о выдаче исполнительного листа, после чего обращайтесь в Службу судебных приставов.
Наконец-то все понятно, благодарю!