Что делать, если жена не пускает знакомого в дом и отказывается разводиться?

Моего знакомого жена не пускает в дом. Другого жилья у него нет. Подана заявление на развод. На суде жена отказалась на развод. Суд дал 3 месяца до развода. Он человек спокойный-взламывать, бить жену не желает. Детей 2-е-31, 33 года. Один женат. Живут отдельно от родителей. Впереди зима, да и сейчас уже не жарко. Жить ему негде. Нужен совет и образец заявления о нечинении препятствий и вселении. Милиция не может помочь. В интернете и компьютерах он не работает. Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день вам лучше обратиться к юристу, так как исковые заявления все индивидуальны более того после подачи иска нужно будет защищаться в суде.