Где искать проект на отопление в МКД и может ли его получить рядовой жильец
Управляющий домом и руководитель УК уверяют что не могут его найти, по понятным причинам.
Я не знаю, кто Вас там в чём-то "уверяет", но предложил бы перейти от слов к делу: зарегистрируйте в установленном порядке запрос по интересующему Вас вопросу в УК и потребуйте ответ в письменной форме. Только по результатам ответа дальнейшие действия.
Где искать "ноги" от проекта на отопление в МКД? Управляющий домом и руководитель УК уверяют что не могут его найти, по понятным причинам. В доме дело не чисто в спайке тепловых труб, вот и утаивают проект от жильцов и ГЖИ. Может ли он сохранится в каких либо архивах? Если да, выдадут ли его копию рядовому жильцу? Спасибо, вы всегда помогаете!
Я не думаю что это будет так просто сделать. Нужно начинать с УК.