LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Пермь, 16.01.2011, 17:55

Я с мужеи не росписана у нас двое детей в даный момент мы с ним в разводе

Вопрос №1194939 из г. Пермь
опубликован 16.01.2011, 17:55
Я с мужеи не росписана у нас двое детей в даный момент мы с ним в разводе, можно ли сднлать так чтобы несовершенно летние дети остались с метерью, даже если отнц сделает экспертизу. Можно или их разделят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Таня!

Если Вы в браке не состоите и Ваш гражданский муж в свидетельстве о рождении детей отцом не указан, дети останутся проживать с Вами.

Баранникова Татьяна Николаевна

17.01.2011, 00:18

вопрос, с кем будут проживать дети, решается в судебном порядке

21.01.2011, 21:50

вы мать-одиночка? он записан отцом детей или нет, детей по судебной практике оставляют с матерью, если нет оснований передать их отцу, например, мать злоупотребляет спиртными напитками, ведет аморальный образ жизни, употребляет наркотики, не занимается воспитанием детей, не содержит детей, не выполняет своих родительских обязанностей

21.01.2011, 21:58

Даже если отец сделает экспертизу.

21.01.2011, 21:46

вы мать-одиночка? он записан отцом детей или нет, детей по судебной практике оставляют с матерью, если нет оснований передать их отцу, например, мать злоупотребляет спиртными напитками, ведет аморальный образ жизни, употребляет наркотики, не занимается воспитанием детей, не содержит детей, не выполняет своих родительских обязанностей

21.01.2011, 21:59