Я с мужеи не росписана у нас двое детей в даный момент мы с ним в разводе

Я с мужеи не росписана у нас двое детей в даный момент мы с ним в разводе, можно ли сднлать так чтобы несовершенно летние дети остались с метерью, даже если отнц сделает экспертизу. Можно или их разделят.

Лучший ответ

Таня!

Если Вы в браке не состоите и Ваш гражданский муж в свидетельстве о рождении детей отцом не указан, дети останутся проживать с Вами.

Баранникова Татьяна Николаевна

вопрос, с кем будут проживать дети, решается в судебном порядке