Как будет разделен дом после развода, когда один из супругов был зарегистрирован как владелец
Мы приобрели дом в 2006 году будучи в браке, но дом был оформлен на мужа, сейчас мы разводимся, как разделят дом между нами. Я там прописана на данный момент. Дети двое остались с мужем, один со мной.
дом является вашей совместной собственностью - он делится пополам - кому то дом кому то денежная компенсация его доли - решайте с мужем
дом разделят поровну между супругами
Наталья Павловна, дом будет делится между Вами, по общему правилу, в равных долях. Однако суд при разделе имущества может разделить дом, исходя из интересов несовершеннолетних детей. Вы также имеете право заключить соглашение о разделе имущества, где определите свои доли.