Москва, 01.01.2017, 09:09

Отказ в подписании допуска в сад - медицинские документы в порядке, прокуратура не обнаружила нарушений

Вопрос №11949492 из г. Барнаул
опубликован 01.01.2017, 09:09
Не подписывают допуск в сад! всех врачей прошли, мед карта в порядке! Написали в прокуратуру она не выявила нарушений! Что делать...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просьба дать профессиональную, юридическую консультацию! Не делать субъективных выводов, будучи не в курсе дела!

01.01.2017, 16:24

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, индивидуальная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ разработка правовой позиции является ПЛАТНОЙ услугой.

Стоимость такой услуги - 10000 рублей. 100% предоплата.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические консультации Вашего города.

01.01.2017, 16:27

Здравствуйте.

Все правильно делают при отказе от Манту. Надо делать, а не отказываться. Вам же не понравится, если рядом с Вашим ребёнком окажется туберкулёз?

01.01.2017, 09:12
Оценка автора вопроса:
Абсолютно не правильно! Мне не только не понравиться, если рядом с моим или чьим ребенком "окажется" туберкулез, но и примитивные, допустившие до такого ужасающего состояния методы диагностики и лечения! Жаль наше средневековое общество так слепо и глухо к своей безопасности и здоровью! Информацией не владеете вообще, как и альтернативных методах диагностики, как и полному отсутствию выбора и возможностей замены и всех осложнениях и неточностей от манту... Тихий ужас(

Просьба дать профессиональную, юридическую консультацию! Не делать субъективных выводов, будучи не в курсе дела!

01.01.2017, 16:24

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, индивидуальная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ разработка правовой позиции является ПЛАТНОЙ услугой.

Стоимость такой услуги - 10000 рублей. 100% предоплата.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические консультации Вашего города.

01.01.2017, 16:27