Как вернуть затраченные деньги на оформленное дополнительное страхование автомобиля, необходимое для получения полиса ОСАГО в присутствии свидетелей, купленное 31 декабря 2016 года?
Автострахование. Как вернуть затраченные деньги на уже оформленное доп страхование 31 декабря 2016 г без которого мне отказывались при свидетелях оформить полис осаго?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо письменно обратиться о расторжении договора, сделать это можно через почту (учитывая новогодние праздники), чтобы не пропустить срок (5 дней, если я не ошибаюсь) и вам вернут деньги. Также проверьте правильность начисления коэффициента, особенно в отношении Росгосстраха. Опыт изменения коэффициента и возврата денег у меня имеется, т.к. недавно сам с этим столкнулся.
То что нужно. Спасибо!