Возможна потеря земли в сельскохозяйственных целях в связи с условиями договора аренды и использования в залог
В договоре об аренде земельной доли земель сельхоз. Назначения есть пункт, где Арендатор имеет право, передавать арендуемый земельный участок в субаренду, а также право аренды на земли сельхоз. Назначения в залог, в качестве вклада в уставной капитал коммерческих организаций, в совместную деятельность в пределах срока действия настоящего договора с правом подписи соответствующих договоров от имени собственников долей в праве общей долевой собственности на земельный участок. Вопрос: Могу ли я потерять свою землю согласно этого пункта.
Назначения в залог, в качестве вклада в уставной капитал коммерческих организаций, в совместную деятельность в пределах срока действия настоящего договора с правом подписи соответствующих договоров от имени собственников долей в праве общей долевой собственности на земельный участок. Вопрос: Могу ли я потерять свою землю согласно этого пункта.
Можете потерять.
Добрый день. Нет не можете так как Арендатор наделен правами по использованию в пределах срока действия договора и целевого назначения. Он не может передать другим лицам тех прав, которых у него нет, то есть он не может изменить собственника земельного участка.