Возможна ли регистрация договора аренды на земельный участок без четко определенных границ и прав на все его площадь?
Можно ли зарегистрировать договор аренды на земельный участок из земель сельхозназначения, если границы участка не определены, права общей долевой собственности зарегистрированы в Госреестр е только на часть этого участка (зарегистрированы права только на 30 га из общей площади участка 100 га, остальное-невостребованные земельные доли)?
Если договор аренды заключён на срок более 11 месяцев по закону он регистрируется в рр. Но, объект аренды должен быть чётко определён, в том числе границы. В вашем вопросе не ясно, какая вы сторона, с кем хотите заключить договор и в отношении какой территории. Поясните. Или пишите в лс.